LOT 77
Vente Classique Drouot
Michael STOKOE "Going up" Lithographie en... - Lot 77 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Michael STOKOE "Going up" Lithographie en couleur .Epreuve d'artiste, titrée, signée et datée en bas . 77 x 59cm.Traces d'humidité non encadré
16 Apr 2024