LOT 108

Michael Soi (né en 1972, Kenya) Sans titre, 2014

Michael Soi (né en 1972, Kenya) Sans titre, 2014 Acrylique et collages sur toile Annotée en haut 'Now China rewards Kenya with billions' Signée et datée au dos 80 x 98 cm

14 Nov 2018

14 Nov 2018