LOT 57
Michail Markianovic GUERMACHEFF (1867-1930)... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Michail Markianovic GUERMACHEFF (1867-1930) Route enneigée au couchant rougeoyant. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains