Michel ANASSE (1935-2020) Soupière à décor... - Lot 10 - Rossini
Michel ANASSE (1935-2020) Soupière à décor moucheté brun, en grès, Signature manuscrite incisée, Ht. : 15.5 cm. petit éclat au couvercle
23 Apr 2024