LOT 458

Michel AUDIARD (1951- ) Bague en or jaune... - Lot 458 - Rossini

Michel AUDIARD (1951- )
Bague en or jaune ornée d'une opale bleue sertissage à décor de deux femmes nues.
Dimensions de l'opale: 2,5x1,8cm
Poids brut: 18,4 g

16 Sep 2021

Michel AUDIARD (1951- )
Poids brut: 18,4 g

16 Sep 2021