LOT 141
Michel AUGER (Puisaye, La Borne). Vase à... - Lot 141 - Le Floc'h
Michel AUGER (Puisaye, La Borne). Vase à col évasé et sur piédouche en grès émaillé à décor flammé dans les tons de pourpre et turquoise. Marque en creux au revers. Haut. : 24 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud