LOT 21
Michel Amédée BESNUS (Paris 1831-1909) Vaches près de la mare
Michel Amédée BESNUS (Paris 1831-1909)
Vaches près de la mare
Huile sur toile d'origine 32 x 40,5 cm Signé en bas à gauche M Besnus
11 Apr 2024
Vaches près de la mare