LOT 118
Michel BIOT (1936-2020) "Nuit Jordanienne" 2007 Huiel sur toile, signée, datée en bas à droite 73 x 92 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard