LOT 193.bis

Michel BONNAND (né en 1935)

Michel BONNAND (né en 1935)
Ballons ciel, Quicenotte, La petite écuyère
Trois huiles sur toiles. Signées
27x21, 27x22,5, 27,5x21,5 cm
On joint
Chemin de l’éternel retour
Feutre sur papier. Signé
27x37 cm

28 Feb 2020

Michel BONNAND (né en 1935)
27x21, 27x22,5, 27,5x21,5 cm
On joint
Chemin de l’éternel retour
Feutre sur papier. Signé
27x37 cm

28 Feb 2020