LOT 193.quater
Michel BONNAND (né en 1935)
Michel BONNAND (né en 1935)
Le recueillement et Pourçao
Ensemble de sculpture sur bois, dont l’une polychrome. Signées. Datées 74
H. 63 et 101 cm
28 Feb 2020
Michel BONNAND (né en 1935)
Le recueillement et Pourçao
H. 63 et 101 cm
28 Feb 2020