Michel BREITHOFF (1923-1996) Château de Vianden Aquarelle, signée et datée 87 en bas à droite Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 30; L: 40 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus