LOT 30
Michel CHARLIER-HALDORF (1937)
Sans titre, 1973
Acrylique sur toile, signée au de la toile et datée en bas à droite et au dos 1/73.
92 x 73 cm
02 Dec 2020
Sans titre, 1973
92 x 73 cm