LOT 38
Michel CIRY (1919-2018) Stabat Mater. Eau... - Lot 38 - Daguerre
Michel CIRY (1919-2018) Stabat Mater. Eau forte sur papier signée, datée "69" et titrée en bas à droite dans la marge et numérotée 13/60 en bas à gauche dans la marge. Encadrée sous verre, non examinée hors cadre. 36,5 x 27,5 cm (à vue).
28 Mar 2024
France, Amboise