LOT 48
#VenteFauve413
Michel Cadoret (1912-1985) Composition abstraite, circa 1970
Encres de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite
15.5 x 24 cm
Provenance
> Collection privée, Seine-et-Marne
Rapport de condition
Encadré (dimensions 42 x 52 cm)
27 Apr 2024
15.5 x 24 cm
Provenance
Rapport de condition
27 Apr 2024