LOT 49
#VenteFauve413
Michel Cadoret (1912-1985) Composition, circa 1955
Gouache sur papier signé en bas à droite et contrecollé sur papier carton
46 x 52.5 cm
Rapport de condition
Taches et traces de pliures
27 Apr 2024
46 x 52.5 cm
Rapport de condition
Taches et traces de pliures
27 Apr 2024