LOT 67
#VenteFauve412
Michel Cadoret (1912-1985) Tache Bleue, circa 1960
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
175 x 142 cm
Provenance
> Collection privée, Seine-et-Marne
Rapport de condition
Encadrée, craquelures et manques
20 Apr 2024
175 x 142 cm
Provenance
Rapport de condition
20 Apr 2024