Michel DUCAROY (1927-2009) pour Ligne Roset Ed. Modèle "Marsala" Canapé, fauteuil et son ottoman, en cuir blanc et structure en plexiglas fumé Circa 1970 Étiquette de la maison Usures d'usage, manque 4 boutons Dimensions du fauteuil : H 91 x L 79 x P 86 cm Dimensions du canapé : H 74 x L 158 x P 103 cm