Michel DUPORT (1943). "Union"1998. Lithographie... - Lot 19 - Artenchères
Michel DUPORT (1943).
"Union"1998.
Lithographie signée, datée, épreuve d'artiste E.A. III. Elle est titrée et dédicacée.
104x74 cm.
(encadrée sous verre)
Provenance :
- galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes,
- Collection particulière, Nîmes
Michel Duport est actuellement présentée dans les galeries parisiennes Baudoin Lebon et Faure Beaulieu.
Michel DUPORT (1943).
"Union"1998.
104x74 cm.
(encadrée sous verre)
Provenance :