Michel DUPORT (né en 1943). Lithographie... - Lot 18 - Artenchères
Michel DUPORT (né en 1943).
Lithographie en noir et rouge. 1987.
Signée, datée, numérotée 2/10 et dédicacée.
(trace d'humidité en bas)
159x118 cm. (encadrée sous verre)
Provenance :
- galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes
- Collection particulière, Nîmes
Michel DUPORT (né en 1943).
(trace d'humidité en bas)
Provenance :