Michel DUPORT (né en 1943). "Pour en finir... - Lot 77 - Artenchères
Michel DUPORT (né en 1943).
"Pour en finir avec le déjeuner sur l'herbe".
Technique mixte sur papier marouflé sur tapisserie contrecollée sur cartons assemblés, titrée au dos.
(accidents et restaurations)
180x180 cm.
Provenance :
- galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes
- Collection particulière, Nîmes
Michel DUPORT (né en 1943).
(accidents et restaurations)
180x180 cm.
Provenance :