Michel DUPORT (né en 1943). Composition.... - Lot 80 - Artenchères
Michel DUPORT (né en 1943).
Composition. 1984.
Structure en toile et plâtre polychrome.
155x118 cm.
Provenance :
- galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes
- Collection particulière, Nîmes
Michel DUPORT (né en 1943).
Composition. 1984.
155x118 cm.
Provenance :