Michel DUPORT (né en 1943). "Energie en chute".... - Lot 81 - Artenchères
Michel DUPORT (né en 1943).
"Energie en chute". 1987-88.
Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos.
47x38,5 cm.
(encadrée, toile libre sous verre)
Provenance :
- galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes
- Collection particulière, Nîmes
Michel DUPORT (né en 1943).
"Energie en chute". 1987-88.
47x38,5 cm.
Provenance :