Michel DUPORT (né en 1943). Composition.... - Lot 16 - Artenchères
Michel DUPORT (né en 1943).
Composition. 1999.
Lithographie couleur signée et datée en bas à droite, numérotée 5/6.
56x76 cm. (encadrée sous verre)
Provenance :
- galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes
- Collection particulière, Nîmes
Michel DUPORT (né en 1943).
Composition. 1999.
Provenance :