Michel DUPORT (né en 1943). Sans cible. 2004.... - Lot 17 - Artenchères
Michel DUPORT (né en 1943).
Sans cible. 2004.
Lithographie couleur signée, datée et numérotée 3/15.
56x76 cm. (encadrée sous verre)
Provenance :
- galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes
- Collection particulière, Nîmes
Michel DUPORT (né en 1943).
Sans cible. 2004.
Provenance :