LOT 317
Michel FEDI (1943) Lampe en céramique vernissée à reflets métalliques présentant des cercles concentriques en relief, fond beige craquelé et décor de fleurs. Signée sous la base H: 40 cm (sans abat-jour)
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville