*Michel François (1956)
Le monde et les bras, 1996.
Épreuve argentique d’époque, signée et numérotée à 5 exemplaires au crayon au verso.
Image : 39,1 x 26,4 cm
Feuille : 41 x 28 cm
Michel François (1956)
Le monde et les bras, 1996.
Vintage gelatin silver print, signed and numbered in pencil on verso. Edition of 5.
Image: 39.1 x 26.4 cm
Paper: 41 x 28 cm
*Michel François (1956)
Le monde et les bras, 1996.
Image : 39,1 x 26,4 cm
Feuille : 41 x 28 cm
Michel François (1956)
Le monde et les bras, 1996.
Image: 39.1 x 26.4 cm
Paper: 41 x 28 cm