LOT 23
Michel HENRICOT (1941)
*Sans titre, 1965.
Encre, aquarelle et gouache sur papier.
Signé et daté vers le bas à droite.
21 x 18 cm (à vue).
Ink, watercolor and gouache on paper.
8,2 x 7 in.
02 Oct 2020
*Sans titre, 1965.
21 x 18 cm (à vue).
8,2 x 7 in.
02 Oct 2020