LOT 220
Michel HENRY (1928-2016)
Vue de Venise
HUILE sur TOILE
Signée en bas à gauche
A vue 126 x 158 cm
Encadrée sous verre
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Michel HENRY (1928-2016)
Vue de Venise
HUILE sur TOILE
Signée en bas à gauche
A vue 126 x 158 cm
Encadrée sous verre
07 Dec 2022
France, Cannes