LOT 71

Michel HOUSSIN (1941) Foule carrée, 1980... - Lot 71 - Crait + Müller

Michel HOUSSIN (1941)
Foule carrée, 1980
Crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche
Etiquette de la galerie Claude Bernard au dos
75 x 75 cm
On y joint :
MANON (XXème siècle)
Sans titre
Acrylique sur toile signée en bas à droite
44,5 x 53,5 cm

30 Sep 2021

Michel HOUSSIN (1941)
Foule carrée, 1980
75 x 75 cm
On y joint :
MANON (XXème siècle)
Sans titre
44,5 x 53,5 cm

30 Sep 2021