LOT 14

Michel Haas (1934-2019)

Michel Haas (1934-2019)

Sans titre Technique mixte sur papier signé en bas au centre et contrecollé sur panneau 122 x 115 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Rapport de condition : Encadré

Michel Haas (1934-2019)

28 Jan 2023

Michel Haas (1934-2019)

Michel Haas (1934-2019)

28 Jan 2023