Michel Haas (1934-2019)
Michel Haas (1934-2019)
Sans titre Technique mixte sur papier signé en bas au centre et contrecollé sur panneau 122 x 115 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Rapport de condition : Encadré
Michel Haas (1934-2019)
Michel Haas (1934-2019)
Michel Haas (1934-2019)