LOT 69
Michel JOUENNE (1933-1921) Les trois mas Huile... - Lot 69 - Marambat - de Malafosse
Michel JOUENNE (1933-1921) Les trois mas Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73 cm
03 Apr 2024