LOT 72
Michel JOUENNE 1933-2021 LES ARBRES EN FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 89 x 116
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes