LOT 216
Michel JOUENNE (1933-2021)
Marais en Turquie
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite, titrée au dos
73 x 100 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Michel JOUENNE (1933-2021)
Marais en Turquie
HUILE sur TOILE
73 x 100 cm
07 Dec 2022
France, Cannes