LOT 58
Michel JOUENNE (1933-2021) "Paysage" Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 73 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard