LOT 46
Michel JOUENNE (1933-2021) Paysage de Provence Lithographie... - Lot 46 - Farrando
Michel JOUENNE (1933-2021) Paysage de Provence Lithographie signée en bas à droite. 56 x 76 cm On y joint "Scène galante"
05 Apr 2024