LOT 144
Michel JOUENNE (1933-2021) Petits hameaux... - Lot 144 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Michel JOUENNE (1933-2021) Paysage du Sud Huile sur toile Signée en bas à gauche
01 Jun 2023