LOT 139
Michel JOUENNE (1933-2021) Verger jaune Huile... - Lot 139 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Michel JOUENNE (1933-2021) Verger jaune Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos. 26 x 34 cm
01 Jun 2023