LOT 118
Michel JOUENNE (1933-2021)
Rivière enneigée.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos.
114 x 146 cm.
Provenance :
Tarn Enchères, vente du 11 décembre 2005, lot 101.
24 Jun 2022
Rivière enneigée.
Huile sur toile.
114 x 146 cm.
Provenance :
24 Jun 2022