LOT 169
Michel JOUENNE (1933)
"Le champs fleuri (Irlande)"
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le châssis (petits manques de matière en bordure et toile détendue en haut à droite)
53,5 x 73cm
21 Jun 2021
Michel JOUENNE (1933)
"Le champs fleuri (Irlande)"
53,5 x 73cm
21 Jun 2021