LOT 80
Michel JOUENNE (1933)
Les barques de Tenerifs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos
38 x 55 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Michel JOUENNE (1933)
Les barques de Tenerifs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos
38 x 55 cm
01 Jul 2022
France, Marseille