LOT 12
Michel JOUENNE (1933)
Michel JOUENNE (1933)
Souvenir de Venise
Huile sur toile, signée en bas à gauche et signé et titré au dos
54.5 x 73 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Michel JOUENNE (1933)
Souvenir de Venise
54.5 x 73 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly