LOT 55
Michel JOUENNE, né en 1933
PROVENCE FLEURIE
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 100
15 Aug 2022
France, Cannes
Michel JOUENNE, né en 1933
PROVENCE FLEURIE
73 x 100
15 Aug 2022
France, Cannes