Michel JOUSSEAUME 1931-2013 Les deux jeunes Femmes aux Chapeaux Huile sur toile signée et datée "77" en bas à droite. Haut. 65 cm. Larg. 54 cm. Envoi au revers du chassis.

19 Apr 2024
France, Bordeaux

19 Apr 2024
France, Bordeaux