LOT 36
Michel KIKOINE (1892-1968). Paysage de Bourgogne.
Huile sur toile. Signé en bas à droite. Situé au dos.
50 x 61 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
50 x 61 cm
26 Sep 2021