Michel KIKOINE 1892 - 1968 Paysage
Michel KIKOINE 1892 - 1968
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite "KIKOINE"
h: 50 w: 70,50 cm
Provenance : Vente Bukowskis auction, 20 octobre 2012, lot 351397
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat de Monsieur Nicolas Choureau-Kikoïne sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas; signed lower right
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 6,560 €
Michel KIKOINE 1892 - 1968
Paysage
Huile sur toile
h: 50 w: 70,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 6,560 €