LOT 71

Michel KIKOINE 1892 - 1968 Paysage

Michel KIKOINE 1892 - 1968
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite "KIKOINE"
h: 50 w: 70,50 cm

Provenance : Vente Bukowskis auction, 20 octobre 2012, lot 351397
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat de Monsieur Nicolas Choureau-Kikoïne sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 6,560 €

04 Apr 2023

Michel KIKOINE 1892 - 1968
Paysage
Huile sur toile
h: 50 w: 70,50 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 6,560 €

04 Apr 2023