LOT 44
Michel LOEB (né en 1930)
Pâturage
Gouache et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
Gouache and watercolor on paper.
Signed lower right.
H_34 cm L_48 cm
Provenance : Galerie Félix Vercel, Paris
16 Jul 2021
Pâturage
Signée en bas à droite.
Signed lower right.
H_34 cm L_48 cm
16 Jul 2021