LOT 44

Michel LOEB (né en 1930)

Pâturage
Gouache et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
Gouache and watercolor on paper.
Signed lower right.
H_34 cm L_48 cm

Provenance : Galerie Félix Vercel, Paris

16 Jul 2021

Pâturage
Signée en bas à droite.
Signed lower right.
H_34 cm L_48 cm

16 Jul 2021