LOT 130
Michel MACRÉAU (1935-1995) Naissance - Portrait... - Lot 130 - Ader
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Naissance - Portrait au chapeau, 1975-76
Mine de plomb sur 4 feuilles assemblées contrecollées sur un papier fort.
Signée et datée en pied.
64 x 48 cm
Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à la charge de l’acquéreur.
07 May 2021
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Signée et datée en pied.
64 x 48 cm
07 May 2021