LOT 53
Michel MARCUZZI (XXe-XXIe siècle) La Picole... - Lot 53 - Ader
Michel MARCUZZI (XXe-XXIe siècle) La Picole du Christ à l'eau, 2010 Papier, acrylique et colle sur toile. Signé, daté et titré au dos. 130 x 97 cm
04 Apr 2024