LOT 59
Michel MARGUERAY
Michel MARGUERAY (né en 1938) Matin sur l'Etel ( St Cado), huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 33.5 x 46 cm
20 Nov 2021
France, Beaune