Michel Marie Poulain
Description Michel Marie Poulain
Michel-Marie POULAIN
Le village d'EZE (près de Nice)
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Format 10F soit 46 x 55 cm
(Très bon état, petits défauts en bord de panneau)
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Michel-Marie POULAIN
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Format 10F soit 46 x 55 cm